Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом гильдии Сварогова рать


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не будет СЕВЕРНОГО КЛИНКА

+4
Локдок
zamorok
СЕТХ
Рек
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Дима



Спс Локдок))

102Не будет СЕВЕРНОГО КЛИНКА - Страница 5 Empty Re: Не будет СЕВЕРНОГО КЛИНКА Пт Мар 30, 2012 11:02 am

Локдок

Локдок

нз)

Maxot

Maxot

всем привет Very Happy
ой что-то СК2 попахивает шляпой, думаю не будет ничего, это лажа какая-то, админ там - школьник класса 5-6, судя по граммотности ! не думаю ,что стоит надеятся No сам сейчас играю в ВОВ на офицалке Smile

Локдок

Локдок

Привет)))))Как жизнь?)чё там на оффе норм??лучше чем на пиратках?

Maxot

Maxot

просто небо и земля ! Exclamation
но платить по 350 ре в месяц - меня жаба душит

Локдок

Локдок

Лучше на пиратке играть)))))Тоже самое и бесплатно)))))

107Не будет СЕВЕРНОГО КЛИНКА - Страница 5 Empty Re: Не будет СЕВЕРНОГО КЛИНКА Вт Апр 03, 2012 12:15 pm

Maxot

Maxot

аха сравнил, я после офицалки не могу на пиратке играть, т.к. ужасная задержка Exclamation

что там о СК2 слышно ?

Локдок

Локдок

Ничего толком не понятно!Если учитывать то как они пишут там,то ощущение, что группу создал какой-то 10 летний шкет))))Ну ничего жду пока что будет дальше,обещают 2-3 мая Збт открыть)))))))

Локдок

Локдок

Всем привет)Ребят есть тут кто живой Question

110Не будет СЕВЕРНОГО КЛИНКА - Страница 5 Empty новичек)) Сб Дек 22, 2012 1:26 pm

Акнология

Акнология

Всем привет я так понимаю этот сайт создан был когда был СК
я новенький смотрю тут общаются немного прочитал форум насчет игры можно попробовать Властелин Колец Онлайн это конечно не СК но лучше WOW
вот страничка в ВК vk.com/ gtwarwar
и еще вот игра оч классная Орден Магии тоже русская Ммо и похож на СК не ну очень похож!! ordenmagii.ru

Локдок

Локдок

Все потерялисьCrying or Very sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения