Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом гильдии Сварогова рать


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не будет СЕВЕРНОГО КЛИНКА

+4
Локдок
zamorok
СЕТХ
Рек
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Санчез



Никола и Артём ---рад что откликнулись)))---жду каждый день в 14.00 и 22.00 по москве))) Very Happy

Maxot

Maxot

ухахаха, помните ГИ фридом ? они тоже в САН перешли affraid

Локдок

Локдок

всё ребят ща будем искать друг друга

Локдок

Локдок

Эд я тебя в список друзей внёс если что попробую завтро тебя найти

Санчез



Конешно Тёма---я принял приглашение )))---как говорили в кино---в бой идут одни старики---БУДЕМ ЖИТЬ!!!!--)))))--жду встречи

Локдок

Локдок

Так точно---БУДЕМ ЖИТЬ

Локдок

Локдок

Ребят я поехал в деревню,так что в игре примерно недельку не буду(((Эд словись с Николой он тебя в ГИ возьмёт он мой Зам.Я кстати решил Эд тебя главой сделать если ты не против,а сам буду капитаном гвардии)))))

Санчез



Лок спасибо за доверие там решим--что и как----как все собирёмся)))) drunken я нашол Сетха--тож к нам перейдёт в ги он 44 лвл --о как)))

СЕТХ



Всем ЗДРАСТЕ!!!
Да я нашелся Very Happy. Спишемся в SUNе мой ник РЕДУТ(рыцарь-дракон) Smile

Локдок

Локдок

всё я приехал теперь опять осталось словиться))))

Локдок

Локдок

блин........видео про СК посмотрел и сразу столько воспоминаний Crying or Very sad когда же его вернут нам? Sad

zamorok

zamorok
Admin

Надеюсь что вернут, т.к. маил жру выставила "наш" клинок на продажу.

https://svarogov.forum2x2.ru

Локдок

Локдок

Будем ждать

Локдок

Локдок

Всем привет)Ребят я в деревню уезжаю на днюху),потом тут день города будет) Twisted Evil так что ближайшие дней 5 мож больше я в игре не буду(не теряйте

Санчез



Артём----много не пей))) drunken

Локдок

Локдок

Эд эт как получится)))))На день города ещё да,а вот на день рожденьи никак темболее у сестры двоюродной)Так что будем Twisted Evil drunken

Локдок

Локдок

Всем привет))))кому интересно отдохнул хорошо)))в городе на один день)опять в деревню еду,там классно)))Как у вас всех дела?? пишите плиз приеду посмотрю)))

Санчез



Молодца)))--да свежий воздух -это хорошо)))Мы как всегда работаем играем пьём---работаем))) sunny

Maxot

Maxot

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! я приехал ) до конца лета дома Very Happy

Локдок

Локдок

Всем привет)))Я поехал в Горный так что опять не буду играть(((Да Эд жизнь не меняется,работаем-пьём,пьём-работаем и играем в перерывах)))Не забудьте 28 числа выпить у меня Днюха будет)))) drunken king

Maxot

Maxot

Горный - это же под Новосибом , да ? Shocked

Санчез



Ого куда тебя занесло)))Альпинизмом бушь заниматься?)))

Локдок

Локдок

Не горный-алтай к юго-востоку от алтайского края,ну корочь под алтайским краем.Эд может и буду альпинизмом заниматься не знаю,я только 2 дня назад узнал что еду,так что не в курсе что там делать будем

Maxot

Maxot

эх..повезло, я на горном алтае в прошлом году был Smile

Локдок

Локдок

мне он уже надоел третий год там день рождение справлять буду((зато потом набухаюсь до следующего дня рождения хватит)))) drunken

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения